Как узнать о выплате за погибшего на СВО брата?

Здравствуйте

Брат погиб на сво , родителей нет только мы с сестрой

Документы собрали отправили через военкомат

Как узнать будет выплата и когда ?????

, Настя, г. Белореченск

Добрый день.

Выплаты полагаются членам семьи, а это  жена, несовершеннолетние дети и родители. При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц.

Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/

Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.