Кто имеет право на выплату в случае гибели брата на СВО, если в личном деле указан только один родственник?
Здравствуйте, брат указал в личном деле только одного брата, он погиб на сво, выплату за смерть получит только тот брат кого он указал или нет
Здравствуйте, брат указал в личном деле только одного брата, он погиб на сво, выплату за смерть получит только тот брат кого он указал или нет. Больше родственников нет нас вот осталось трое родных братьев, один погиб на сво остались мы 2.