Можно ли перевести сына-военнослужащего ближе к дому из-за онкологического заболевания родителя?

Сын служит в Миллерово, я имею диагноз рак 4 стадии. Нахожусь в Серпухове. Могут ли сына перевести служить ближе к дому на основании моего диагноза?

  • IMG_20260825_143916_704
    .jpg
, Елена, г. Москва

Елена!

Если сын служит по контракту, то шансы на перевод у него могут быть при условии, что медико-социальная экспертиза признала Вас нуждающейся в постоянном постороннем уходе и у Вас больше нет трудоспособных близких родственников, которые обязаны Вас содержать по закону (супруг или другие дети).

Всего доброго!