Можно ли оспорить заочное решение суда о лишении отца выплат на погибшего брата?

2-подала в суд на лишение отца социальных выплат на погибшего брата,в первой инстанции суд вынес удовлетворительное заочное решение суда,отец подал на апелляцию,если у него шансы оспорить заочное решение суда в свою пользу,учитывая тот факт что мать лишена родительских прав,отец нет,НО брат воспитывался в дедтском доме до совершеннолетия

, asd, г. Москва

Судья отменит заочное решение при наличии двух условий:

— ответчик не явился в судебное заседание по уважительной причине;

— ответчик ссылается на обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на принятое решение.