Как отключить подписку, если не удается восстановить пароль?

Хочу отключить подписку,не могу восстановить пароль

, Гаджи, с/п. Архангельское

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Самый простой вариант, который имеется в вашей ситуации, это заблокировать списания с вашей карты по этой подписке, в зависимости от банков делается это по разному, в сбере в приложении необходимо ввести в поиске подписки и вам высветиться раздел, где вы можете увидеть, куда привязана ваша карта и заблокировать списания по определенным подпискам.

По любым юридическим вопросам за платной консультацией, составлением документов или чем-либо ещё обращайтесь ко мне.

Гаджи
Клиент, с/п. Архангельское
Здравствуйте что нужно делать для того чтобы отключить подписку loveclub

С карты какого банка идут списания по этой подписке?