Что делать, если перевел деньги на карту в другую страну возможному мошеннику?

Здравствуйте

Возможно я перевела деньги мошеннику в другую страну (карта на Таджистан). Я не говорю о возврате денег, но что здесь можно сделать? Как уберечь себя, если это, не дай Бог, кто-то причастный к политике, грубо говоря?

, Софья, г. Москва

Здравствуйте, Софья поставьте у оператора или на телефоне функцию блокировки неизвестных вызовов.
А так могу вас проконсультировать по вашему вопросу в личных сообщениях

Если вам потребуется консультация или помощь в составлении любых юридических документов, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат).