Как проверить штраф за иностранный автомобиль?

Здравствуйте как проверить штраф иностранных автомобилей

, Нурбек, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить штрафы за автомобиль с иностранными номерами можно теми же способами, что и за машиной с российскими номерами: через портал «Госуслуги», его мобильное приложение, сайт ГИБДД или банковские сервисы. Главное — знать государственный регистрационный номер (госномер) автомобиля.

Как проверить штрафы
На портале «Госуслуги»
Авторизуйтесь в личном кабинете.
Перейдите в раздел «Платежи», затем — «К оплате».
Если штрафы не отображаются, откройте раздел «Документы» и выберите «Транспорт». Вручную добавьте данные автомобиля: госномер, свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС).