Сергей. 60полных с МО или в частях обеспечения контракт на год законно можно ли прервать. Отслужил срочную в 80-х. Сейча

Сергей. 60полных с МО или в частях обеспечения контракт на год законно можно ли прервать. Отслужил срочную в 80-х. Сейчас рассматриваю возможность. Общаюсь. С Анной. Не по болезни меня или близкого это сделать и не по суду, рядовому После срока в 1 год реально? Прошу ответить односложно да или нет? Тогда обращусь к вам по тарифу.
, Уже сообщил, г. Москва

Законодательством не предусмотрено заключение контрактов для прохождения военной службы исключительно в тылу

Контракты не расторгаются досрочно

По Указу ПРФ №647 контракты действуют на период сво или до 65 лет