Внесла за пол года очень большую сумму

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я влезла в проект инвестиции в телеграмм. Внесла за пол года очень большую сумму. В итоге мне прислали вход в steinver banking от туда я должна была вывести свои деньги, но мне бесконечно присылали проверки их нужно было оплатить я внесла опять большую сумму денег и это не заканчивается. Я уже писала в техподдержку можно ли вывести эти деньги в Россию из за ограничений, они мне пишут что да но проверка не заканчивается. Что мне делать?

Я смогу только ответить вам на смс

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.