Хочу узнать свой статус на данный момент АБ577952
, Эдуард, г. Сочи
Отвечает юрист Белов.
К сожалению, без доступа к ведомственным реестрам я не могу по номеру АБ577952 проверить текущий статус.
Самый надёжный вариант — обратиться туда, где оформляли документ (например, в региональный орган, выдавший разрешение, либо в МФЦ), и запросить справку о статусе по этому номеру. Ещё можно позвонить на горячую линию профильного ведомства — оператор по реестровому номеру скажет, действует ли разрешение и нет ли ограничений.
Если скажете, что именно оформлялось (разрешение на такси, патент, что‑то ещё) и в каком регионе — подскажу, в какое именно ведомство лучше обратиться.
И буду благодарен за отзыв о консультации — это помогает делать ответы точнее.