Как узнать свои паспортные данные, если паспорта нет под рукой?
Хочу узнать свои паспортные данные если на данный момент времени паспорта собой нет
, Николай, г. Новосибирск
Здравствуйте.
Информацию о ранее выданных паспортах можно проверить в личном кабинете на портале «Госуслуги». Для этого необходимо авторизоваться в системе — после входа сведения о паспортах отобразятся в разделе с личными документами: они подтягиваются из ведомственных баз данных.