Что делать, если бывший муж преследует и разглашает личную информацию?
Здравствуйте, мой бывший муж вторгается в мою жизнь, пробивает где я работаю, номер меняю, узнает, лезет в сбербанк и мобильную связь, пытается зайти в контакт, приходит к двери и ждёт, когда его об этом не просят, я уже на улице оглядываюсь по сторонам, чтение личной переписки, проверки телефона, по доказательству у меня есть скриншоты, мы разошлись 3 месяца назад, 2 месяца в разводе, он работал в правоохранительных органах, подскажите что мне делать? Сливает мою личную жизнь моим же родителям, с ними испортились отношения, я устала, я так не могу уже, то есть передаёт им информацию моей прошлой жизни, ещё со своих слов добовляет, мне поможет мвд?