По каким номерам можно связаться?

Как узнать, куда вывезли человека из СИЗО №7 Москвы после подписания контракта?

Мой бывший муж сидел в Москве сизо номер 7 ему 61 год,состояние здоровья ни очень,он подписал контракт и пошел на Сво,сегодня его забрали с сизо номер7 города Москвы,как узнать куда забрали???по каким номерам можно связаться?

, Екатерина Рудольфовна, г. Москва
Уточнение от клиента
Мой сын былй задержан, сидел в Люберецком СИЗО ул. Калараша, 7а. Подписал военный контракт, куда его направили после Балашихинского сборного пункта, у него не было возможности позвонить. Т. К. Телефон у него забрали, а наизусть телефоны он не помнит, прошу дайте возможность мне с ним переговорить и сообщите о месте его службы!

Доброго времени Екатерина Рудольфовна!

Узнать точное место службы сразу после вывоза из СИЗО обычно невозможно: военнослужащего могут направить в пункт комплектования, учебное подразделение или воинскую часть, а сведения о местонахождении могут не сообщать по телефону.

Куда звонить
СИЗО-7 Москвы

Сообщите ФИО, дату рождения, дату вывоза и попросите:

подтвердить, куда и когда его передали;
сообщить наименование органа или пункта, куда направили документы;
зарегистрировать ваше обращение родственника.

Контакты СИЗО-7:

дежурная часть: +7 (495) 358-90-65;
телефон для справок: +7 (495) 359-63-65;
электронная почта: si7@77.
адрес: Москва, ул. Верхние Поля, д. 57.
Если по телефону сведения не дают, направьте обращение в письменном виде начальнику СИЗО-7 и в УФСИН России по Москве.