Входит ли декретный отпуск в льготный стаж для досрочной пенсии?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,считается ли льготный стаж в декретном отпуске?Если да,то как! Спасибо!
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Отпуск по уходу за ребенком засчитывается в льготный стаж, для досрочного назначения страховой пенсии, при условии если он начался не позднее 06.10.1992 года