Как расторгнуть контракт, подписанный в СИЗО?

Здравствуйте мой муж подписал контракт СИЗО он был подавленным думал что мы его бросили ни посылок ни свиданок сидел за алименты как можно расторгнуть контракт

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный военный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.