Как вернуть средства, если при выводе на карту требуют дополнительные платежи?

Здравствуйте, мне нужно вывести средства на свою карту, меня обманули, просили ещё больше заплатить
, Вилияна, г. Москва

Здравствуйте.

Возврат средств невозможен, если сервис или биржа при выводе денег требуют оплатить комиссию, налог, страховку или код активации дополнительным переводом. Это классическая схема обмана, которую используют мошенники, чтобы выманить у вас больше денег. Реальные финансовые организации никогда не требуют доплачивать за вывод собственных средств со счета.

Если Вам был полезен мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь любой суммой: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист