Здравствуйте. Военнослужащий признан погибшим по суду. У нас общий ребёнок, в его части во всех документах была указана
Здравствуйте. Военнослужащий признан погибшим по суду. У нас общий ребёнок, в его части во всех документах была указана прописка, которую я и его мама так же указывали в заявлениях на выплаты. Но сейчас я узнала, что его родственники выписали еще до заключения контракта и ходил он без прописки. Повлияет ли это на выплаты, могут ли отказать?
, Анна, г. Краснодар