228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок ответа на заявление установленый законом, Электрические сети

Здравствуйте! Написал заявление в Электрические сети с просьбой провести проверку и предоставить информацию о причинах частых отключений эл. энергии. Вопрос какой срок ответа на заявление установлен законом, если я проживаю в частном доме. Спасибо!

16 Июля 2014, 09:51, вопрос №503015
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь Игоревич
460
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, 30 дней ст. 12 Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В этом случае должностное лицо обязано ответить — руководитель организации.

16 Июля 2014, 19:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут