Что делать, если отец выписал из квартиры вместе с маленьким ребенком?
Подскажите пожалуйста как мне быть меня отец выписал получается у меня маленький ребёнок ему полгода подскажите пожалуйста куда мне обращаться и куда мне идти дальше
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить некоторые моменты:
Квартира/дом принадлежит отцу полностью или у вас тоже есть доля? Вы были там постоянно зарегистрированы или временно? Ребёнок был зарегистрирован вместе с вами по этому адресу? Вам приходило какое-нибудь судебное решение/повестка или вы узнали о выписке уже постфактум?