В каких случаях суд может отказать в установлении отцовства?

, Ксения, г. Москва

Подобных случаев, исходя из закона и судебной практики довольно много, если вам отказали в отцовстве и вы считаете, что это незаконно, то я готов помочь вам написать апелляцию или касацию по вашему делу, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.