В каких случаях суд может отказать в установлении отцовства?
Подобных случаев, исходя из закона и судебной практики довольно много, если вам отказали в отцовстве и вы считаете, что это незаконно, то я готов помочь вам написать апелляцию или касацию по вашему делу, напишите мне.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.
Здравствуйте, Ксения!
Дело здесь не в случаях, а в наличии доказательств отцовства.
При установлении отцовства суд принимает любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.(ст.49 СК РФ).
Поэтому для ответа на Ваш вопрос нужно изучать доказательства отцовства.
Если потребуется консультация с рассмотрением всех нюансов, в том числе изучением доказательств, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/