Что делать, если задерживают доставку оплаченной мебели?

Заказали кровать в мебель King оплатили доставку задержали на несколько раз

отложили что делать

, Дмитрий, г. Сланцы

Дмитрий, здравствуйте!

Нарушение сроков доставки при полной или частичной предоплате дает Вам право на существенную компенсацию.

Для точного вывода необходимо изучить ваш договор купли-продажи (или заказ-наряд) и платежные документы, подтверждающие сумму и дату оплаты, чтобы корректно рассчитать период просрочки и размер неустойки.

Если пришлете эти документы, можно точно оценить сумму требований и определить перспективу взыскания в судебном порядке.

Для продолжения диалога нажимайте кнопку — «общаться в чате».

С уважением, Д.А.Разина!