А когда будет зачисление приза на карту?

Я оплатила в розыгрыше призов по ОР коду пощлину. Потом ещё одну. А когда будет зачисление приза на карту?

  • Screenshot_20260824_200527
    .jpg
  • Screenshot_20260825_015050
    .jpg
  • Screenshot_20260825_074105
    .jpg
, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, зачисления приза не будет — вы столкнулись с классической мошеннической схемой. Никакого выигрыша в реальности не существует, а вымогательство повторных «пошлин» и «комиссий» направлено исключительно на хищение ваших средств.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

Оксана
Клиент, г. Москва
Обидно конечно. Почему не присекают такое?