Как отменить подписку, если списали сумму больше заявленной?

Здравствуйте подписал подписку за 49 р а списали 999 как отменить ее

, Сергей, г. Чебоксары

Здравствуйте, по закону о защите прав потребителей Вы вправе требовать возврат переплаты или отмены подписки.  Нужно написать в поддержку сервиса или направить претензию о возврате денежных средств на юридический адрес данного сервиса.