Какие выплаты положены сестре погибшего участника СВО

Брат погиб на сво, родителей жены и детей нет.Я одна сестра родная.какие выплаты положены

Здравствуйте,скажите пожалуйста!брат погиб на сво , родителей жены и детей нет .нас две сестры какие выплаты положены мы из лнр (Луганск)

, Катерина, Луганск

Доброго времени!

Вам положена президентская выплата по указу 98, 5 миллионов на двоих, ну и региональное законодательство надо смотреть может что с региона положено!