Как распределяются выплаты матери погибшего на СВО при иске от невестки?

Невестка хочет отжать все выплаты, у матери погибшего на сво, подала в суд

Невестка хочет отжать все выплаты ,у матери погибшего на сво ,подала в суд

, Любовь, г. Иркутск

Пришлите фото искового заявления, чтобы оценить перспективы полного или частичного «отжатия» денег

Изучите п.п. 8, 9 и 11 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями), ст.ст. 2-5 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..», Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной..

Услуги платные