Можно ли оспорить сумму возмещения ущерба за ДТП, если она завышена?
Могу ли я оспорить сумму возмещения ущерба за ДТП если считаю что она через чур завышена
- IMG_7243.jpeg
- IMG_7242.jpeg
- IMG_6783.jpeg
, Илья, г. Санкт-Петербург
Доброго времени!
Да, сумму ущерба после ДТП можно оспорить, если она завышена. Порядок зависит от того, кто предъявил требование: страховая компания, потерпевший или суд.
Вам предъявили такое требование, или уже дело в суде?
В любом случае вы можете оспорить, если считаете что размер повреждений не соответствует сумме возмещения в размере 872 тысячи. тогда целесообразно заказать независимое оценочное или автотехническое заключение.