Как проверить надежность онлайн-школы при оформлении рассрочки на обучение?

Поучаствовала в трехдневных безплатных онлай курсах Даны Малкиной . Онлайн школа по подготовке менеджеров маркетплейсов. Предложили большое семинедельное платное обучение. Возможна рассрочка через банк на год.

Никакого договора пока нет. Но очень настаивают на работу с Т - банком. Даже ссылку прислали типа инструкции. Возможо такое?? Или это мошенники маскеруются под онлайн школу Даны Малкиной?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, возможно это действительно эта конкретно  онлайн школа. Однако сейчас очень много онлайн школ которые занимаются подготовкой менеджеров маркетплейсов, и обучение платное, и стоит прилично.Но вы уверены, что после обучения действительно вы сможете трудоустроиться? Вам действительно могут предоставить обучение в рассрочку от банка, но имейте ввиду, что если не устроит вас данное обучение, то деньги уже вам не вернут.Поэтому лучше все таки искать работу без всяких вложений. Человек и ищет работу, чтобы заработать. А тут получается совсем непонятно, сможете ли вы в дальнейшем зарабатывать пройля это обучение.    Если ответ вам был полезен, можете отблагодарить юриста любой суммой через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле