Можно ли прекратить действие одного патента из двух, не аннулируя второй?
Светлана Голенева
Добрый день!
У гражданина Узбекистана два патента на работу в двух разных регионах. Сейчас работа по одному региону заканчивается. Срок действия патента еще 4 месяца. Платить за два смысла нет. Можно прекратить действие патента по региону, в котором больше он не будет работать? Без аннулирования. Если прекратить платить по ненужному патенту, не анулируют оба патента?
--
, Светлана, г. Москва