Можно ли перевести военнослужащего-контрактника на другую должность без его согласия?

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Мой муж является в/сл-м по контракту ему 48 лет! Стоит на должности водителя с сохраненными окладами зкв тоесть 7 сетка! Его хотят перевести в другую часть на должность водителя! Это возможно,? Требуется его согласие?

, АННА, г. Покров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут