Как вернуть водительское удостоверение после лишения и отбытия административного ареста?
Здравствуйте я гр Узбекистан, меня лишили прав за отказ медобследование, и после этого я не знал что меня лишили прав и спокойно ездил, 2023году меня остановили и отвели меня в суд там мне дали 15 суток и забрали права, сейчас уже 3 года прошло как мне забрать права и нужно ли мне оплатить 30т р причём в суде сказано было что по состаяние здоровье я не могу оплатит штраф и по этому мне дали 15 суток
, Феруза, г. Москва