Сколько времени гражданин РФ с видом на жительство в Казахстане может находиться в стране?
Добрый день! Сколько суток гражданин РФ с видом на жительство в РК имеет право находится на территории РК.
, ФАРИТ, г. Москва
Доброго времени суток!
Гражданин РФ, имеющий вид на жительство (ВНЖ) в Казахстане, имеет право находиться на территории РК в течение срока, на который выдан этот документ. ВНЖ подтверждает право на постоянное проживание в стране.
Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.
Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.