Что грозит военнослужащему за отсутствие отпускного билета с отметками?

Что грозит, если забыл отпускной билет с отметкой?

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, поехал в отпуск и забыл отпускной билет.По возвращению из отпуска мне необходимо предоставить в отдел кадров отметки о прибытии/убытии из местного военкомата. Грозит ли мне что-то за это? И можно ли предоставить вместого отпускного билета какой-то другой документ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут