Здравствуйте скажите пожалуйста мы в ДНР приехали в 2025 году с детьми по загранпаспорт Украины на сегодня
Здравствуйте скажите пожалуйста мы в ДНР приехали в 2025 году с детьми по загранпаспорт Украины на сегодня хотим выехать в Европу так-же по загранпаспорт Украины но нам говорят что нас не выпустят по загранпаспорт Украины с территории РФ или Беларусь
Скажите можем мы по действующим загранпаспорт Украины передвигаться с территории ДНР и РФ на территорию Беларусь и Далее в Европу?(возраст детей 11.12.9 лет)