Какие выплаты положены при дырчатом переломе 5-й плюсневой кости в зоне СВО?

Здравствуйте получил ранение дырчатый перелом 5-й плюсневой кости в зоне сво.Какая выплата положена в данной ситуации

, Александр, г. Москва

Чтобы точно определить, на какую выплату вы можете претендовать, мне нужно больше контекста: опишите, пожалуйста, вашу ситуацию — например, есть ли у вас дети, вы потеряли работу, пострадали от ЧС или относитесь к другой категории?
Примеры возможных выплат
Вот несколько распространённых ситуаций и выплат, которые могут вам подойти:
Ситуация
Возможная выплата
Семья с детьми до 17 лет, среднедушевой доход ниже прожиточного минимума
Единое пособие на детей (назначается Социальным фондом России, СФР). Размер — 50%, 75% или 100% от регионального прожиточного минимума на ребёнка.
Потеря работы, трудная жизненная ситуация
Разовая адресная помощь от органов социальной защиты.
Утрата имущества из-за ЧС (пожар, затопление)
Единовременная материальная помощь (например, 15 675 рублей на человека). При утрате имущества первой необходимости — финансовая помощь: 78 375 рублей при частичной утрате, 156 750 рублей — при полной.
Пенсионер, чья пенсия ниже прожиточного минимума в регионе
Федеральная социальная доплата к пенсии (увеличивает доход до уровня прожиточного минимума пенсионера).
Инвалидность, статус ветерана, участника ВОВ
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) для федеральных льготников.
Потеря кормильца
Единовременное пособие членам семьи погибшего.
Что делать дальше
Уточните детали. Если возможно, расскажите подробнее о вашей ситуации (например, есть ли дети, какой размер дохода, что именно произошло).
Проверьте «Госуслуги». Зайдите в личный кабинет и посмотрите раздел «Льготы и выплаты» — там часто отображаются доступные меры поддержки.
Обратитесь за консультацией. Можно позвонить на горячую линию СФР, посетить МФЦ или местное управление социальной защиты. Специалисты помогут проверить ваши права и подскажут, какие документы нужны.