Как уволиться со службы с инвалидностью 3 группы после ранения?
: Здравствуйте!!! Получил ранения в 2023г до сих пор лечусь !!! ВВК очередной раз дали г-30 ( отпуск по ранению) В отпуске подал документы на МСЭК - пришло ответ в гос.услугах присвоили 3 группу (Военная травма) . В Алуште тоже указано что инвалидность 3 группы военная травма!!!! Как уволиться? Если в госпиталях врачи ставят "Б" и не берут Во внимание инвалидность? Говорят что это гражданское МСЭ!!! И оно ничего не значит!!! Как такое может быть?
14:17
Как быть?
14:19
, Клиент, г. Сочи