Как списать медицинское имущество в медицинском пункте воинской части?

Здравствуйте! Есть потребность в с списании некоторого медицинского имущества, которое числится на балансе медицинского пункта в войсковой части. Например, шприцы многократного использования рекорд, стаканчики для лекарств, костюм врача-инфекциониста и подобные предметы. Списать их через ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждение не получается, какие документы нужно использовать, учитывая специфику воинских частей.

, Чумаков, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут