Социальный фонд развития регионов

Скажите пожалуйста, меня зовут Карина можно ли обратиться по вопросу жилья в "Социальный фонд развития регионов", на сколько юридически правильно оформлена организация, т.к. прочитала много критикующих комментарий, и есть сомнение в порядочности фонда, что не попасть по типу МММ. Спасибо

, Карина, г. Краснодар

Здравствуйте Карина!

К сожалению поздно увидел Ваш вопрос. Надеюсь Вы не заключили договор. Это «лохотрон». В настоящее время веду пять клиентов из Вашего города пострадавших от действий так называемого Фонда.

Если все же Вы успели заключить договор, то необходимо срочное юридическое вмешательство.

С уважением,

Ярослав Цветков.