Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой кодекс

Добрый день подскажите если я на предприятии еще не отработала 2х лет и ухожу в декретный отпуск.но справки с прошлой работы я принесла и стаж работы у меня более 2х лет мне выплатят полностью родовые и декретные или по минималке их будут считать?

15 Июля 2014, 17:01, вопрос №502458 марина, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Румянцева Валентина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Вы уходите в отпуск по БИР в этом году, то для расчета берутся 2013-2012. Зарплата у других работодателей в этот период учитывается, и размер пособий будет зависеть именно от зарплаты в эти годы.

    15 Июля 2014, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats