Как оспорить выселение из муниципальной квартиры за долги по найму и ЖКХ?

Квартира муниципальная ,прописан один человек ,не платил коммунальные платежи много лет ,были суды ,арестовывали счета ,потом решил платить ,газ,свет,отопление,воду в рассрочку ,все погасил осталось найм и жкх ,а недавно пришел с работы и у него опечатана квартира--с выселением ...Позвонил по номеру ,оказалось управление жилищным фондом ,сказали ,что он уже выписан в общежитие и суд был без него ...В квартиру конечно невозможно зайти..Сказали вы не платили 10 лет найм и за это мы у вас забрали квартиру ...Найм он оплачивал несколько раз ,квитанции скорой всего дома ,так как носил наличкой и не доказать ,что делать в такой ситуации ,можно ли как то оспорить,ведь другие платижи он вносил ?
, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Запросить копию решения суда.

Отменить заочное решение.

Оспаривать выселение

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.