Что делать, если в полученной квартире никто не жил и не платил по счетчикам?

Меня зовут Дана)

Я получила квартиру больше года назад

Но проживать в ней не было возможности

Счётчики платила по общему тарифу

Там никто не жил

Сейчас встал вопрос о том что в ближайшее 2 месяца приедут её проверять

Боюсь что отберут

Какие последствия?

И как можно это решить?

, Дана, г. Москва

Сейчас встал вопрос о том что в ближайшее 2 месяца приедут её проверять Боюсь что отберут Какие последствия?

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.Вы собственник квартиры (ст.209 ГК РФ)?

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.