Как узнать адрес воинской части 41698?

СЫН СЛУЖИТ В В/Ч 41698 хОЧУ УЗНАТЬ АДРЕС ,

, ОЛЬГА, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Интернет дает информацию: адрес воинской части 41698:

Полный почтовый адрес: 41056 (индекс), Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Кировский район, ул. Вяземского, 18.
Телефон: 7 (953) 8-23-81 (круглосуточно). При обращении обязательно назовите ФИО и звание военнослужащего — без этих данных запрос могут не дать из-за правил защиты персональных данных.

Если информация стала полезной для Вас, прошу поставить положительный отзыв.