Раздел имущеста
Мы с мужем продали часть совместно нажитого имущества, которая была оформлена на мое имя, с соблюдением всех норм законодательства. Спустя 2 месяца после продажи и получения денег за продажу части совместно нажитого имущества , мой муж ушел от меня, и проживает отдельно.
Деньги от продажи части совместно нажитого имущества были потрачены на еду ,одежду, содержание несовершеннолетнего ребенка.
Через 1 год после ухода мужа из семьи , встал вопрос о разделе оставшейся части совместно нажитого имущества.. Муж заявляет, что средства , полученные от продажи части совместно нажитого имущества не были потрачены на ведение совместного хозяйства.
На данный момент, брак между нами не расторгнут, зарегистрированы в одной квартире
Имеется судебное производство по иску о разделе совместно нажитого имущества , куда уже проданная часть не включена.
Вопрос: Решение судьбы уже проданной части совместно нажитого имущества необходимо осуществлять дополнительным иском? Нужно ли мне (жене)доказывать что деньги, от продажи совместно нажитого имущества ( оформленного на мое имя) были потрачены на ведение совместного хозяйства.? Чеков конечно же не сохраняли.
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы