Что делать при изъятии индуктора для поверхностной закалки стали?
Добрый день. Изъяли, Индуктор 30 кВт для поверхностной закалки стали. Везли для себя. Возбудили административка. Мы не знали подали снова, индуктор выпустили. 26 заседание. Прошу помощи
В ситуации с изъятием индуктора 30 кВт и возбуждением дела об административном правонарушении ключевое значение имеют основания изъятия (ст. 27.10 КоАП РФ) и квалификация деяния. Факт возврата оборудования может быть учтён как обстоятельство, смягчающее ответственность. На предстоящем заседании целесообразно заявить ходатайства о приобщении документов, подтверждающих законность владения и целевое назначение оборудования, а также проверить соблюдение процессуальных требований при изъятии.
С уважением, Александр.
Сергей
Клиент, г. Воронеж
Мне нужен представитель кто сможет прийти на вызов
Сергей
Клиент, г. Воронеж
Александр, Вы знакомитесь с моими документами и вопросом?