Что делать, если отказали в едином пособии из-за учета доходов мужа-добровольца?

Добрый день мне отказали в едином пособие у меня муж доброволец и якобы превышают доход посчитали его все его довольствия все его боевые посчитали что мне делать ?

, Дарья, г. Москва

Следует получить письменный отказ, а затем ознакомиться с нижеуказанными правилами

Правила назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
С изменениями и дополнениями от:

12 августа, 28 ноября 2023 г., 2 февраля, 9 апреля, 28 декабря 2024 г., 28 ноября 2025 г.

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2022 г. N 2330

Услуги платные