Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег?

Продавец отказал в обмене комьютерного диска с детской игрой. не устроил по содержанию (сцены насилия и стрельба)Информация о ограничении возраста на диске отсутствует.Отказ мотивирован ПП РФот 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81

03 Марта 2013, 09:45, вопрос №50228 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен.

    04 Марта 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats