8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бесплатная приватизация квартиры

Я прописан в квартире родителей. Я купил другую квартиру по ипотеке, дом сдан и я подал документы на оформление квартиры в собственность. Родители хотят приватизировать свою квартиру. Имею ли я право участвовать в бесплатной приватизации квартиры родителей (они согласны)? Если не имею, то какие документы нужны от меня, чтобы родители смогли приватизировать квартиру без моего участия? Ранее я в бесплатной приватизации не участвовал.

15 июля 2014, 11:16, Олег, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Да вы имеете полное право участвовать в приватизации при условии что вы там зарегистрированы.

15 июля 2014, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
До какого года была продлена бесплатная приватизация квартир?
Здравствуйте! Подскажите, до какого года была продлена бесплатная приватизация квартир? И если уже срок закончился- в какую копеечку это встанет?!(
06 января 2018, 07:34, вопрос №1863033, Лина, г. Нижний Новгород
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Приватизация
Будет ли считаться опозданием для бесплатной приватизации квартиры,если документы поданы до 01.03.2017,а подписание договора и регистрация права собственности после 01.03.2017?
Будет ли считаться опозданием для бесплатной приватизации квартиры в г.Симферополе ,если были поданы все необходимые документы в организацию,занимающуюся подписанием Договора на передачу жилого помещения в собственность граждан,за год до 01.03.2017,а подписание данного Договора и регистрация права собственности,по причинам которые не зависят от заявителя на приватизацию, так и не произошло до 01.03.2017 ?
04 февраля 2017, 10:06, вопрос №1525744, Сергей, г. Нарьян-Мар1
5 ответов
Приватизация
Планируется ли продлить бесплатную приватизацию квартир находящихся в соц найме после марта 2017?
Планируется ли продлить бесплатную приватизацию квартир находящихся в соц. найме после марта 2017? Сколько будет стоить платная приватизация? Речь идёт о стоимости площади квартиры или платной станет оформление в собственность?
28 января 2017, 09:03, вопрос №1516276, Екатерина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Приватизация
Разрешена ли, на данный момент, бесплатная приватизация квартиры?
Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.
08 сентября 2016, 10:26, вопрос №1371195, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Приватизация
Продление бесплатной приватизации квартиры
Здравствуйте , подскажите до какого года продлена бесплатная приватизация квартиры(жилья)? Спасибо.
18 апреля 2012, 20:26, вопрос №6015, Альфия Мухтарова, г. Астрахань
2 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014