Бесплатная приватизация квартиры

Я прописан в квартире родителей. Я купил другую квартиру по ипотеке, дом сдан и я подал документы на оформление квартиры в собственность. Родители хотят приватизировать свою квартиру. Имею ли я право участвовать в бесплатной приватизации квартиры родителей (они согласны)? Если не имею, то какие документы нужны от меня, чтобы родители смогли приватизировать квартиру без моего участия? Ранее я в бесплатной приватизации не участвовал.

, Олег, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Да вы имеете полное право участвовать в приватизации при условии что вы там зарегистрированы.