Что делать, если приходят сообщения о нахождении в реестре при активной карте?
Здравствуйте мне приходит сабщения что ты в реестре но у меня все галочки зелиони . что делать карте работает
, Шухрата, г. Москва
Здравствуйте,
Обратиться в МВД по вопросам миграции по месту пребывания и выяснить причину внесения Вас в РКЛ. Причин внесения в РКЛ много, не только по вопросу наличия/отсутствия регистрации туда вносят.
Ст 31.2 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ