Что делать, если Согаз не выплачивает страховку за погибшего брата-срочника?

Добрый вечер я сестра погибшего брата срочника в обычной армии отправила документы по доверенности от Мамы в согаз 15.06.2026 по сей день нет информирования о выплате 14.08.2026

Согаз говорит что ждет справку от воинской части

Воинская часть говорит что им ничего не приходило никакого запроса небыло типо оформляйте заново все через нас

На выплату отправляли все через военкомат что делать

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут