8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по присвоению ООО кодов ОКВЭД

Скажите, пожалуйста при подаче заявления на присвоение кодов сколько дополнительных видов деятельности я могу зарегистрировать на ООО?

15 июля 2014, 10:55, Светлана, г. Липецк
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Законодательно не ограничено количество, поэтому практически все можете сразу регистрировать (абсолютно все не сможете, т.к. есть коды только для гос. и муниципальных учреждений)

15 июля 2014, 11:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Столько сколько Вам необходимо, но не стоит писать все подряд.

15 июля 2014, 11:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Подпадает ли под лицензирование образовательной деятельности для ООО код ОКВЭД 85 41 9?
Регистрирую компанию. Основная деятельность будет связана с консультированием школьников и родителей по вопросам профессиональной ориентации. Онлайн курсы, вебинары, марафоны, а также офлайн консультации со специалистами (лекторами). Предполагаю коды ОКВЭД: 85.41.9, 63.99.1, 93.29.9 Подпадает ли под лицензирование образовательной деятельности для ООО код ОКВЭД 85.41.9?
24 октября 2017, 17:06, вопрос №1790555, Владислав, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какой код ОКВЭД выбрать для продажи цифровых товаров в интернете?
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу кодов ОКВЭД Планирую заниматься продажей цифровых товаров в интернете (через веб-сайт). Интернет-магазин вкратце. Под какие коды мы попадаем , потому что пока что найти их не удается.
10 июня 2017, 08:27, вопрос №1663501, Егор,
3 ответа
Все
Коды ОКВЭД
Добрый день! Планирую зарегистрировать ИП для открытия антикафе. Встал вопрос в выборе Кодов ОКВЭД под эту деятельность и путаница в связи с изменениями с нового года. Подскажите, пожалуйста, какие коды необходимо указывать при регистрации ИП? В рамках антикафе планируются: игровые приставки с настольными играми, просмотр кино, бесплатные чай, кофе, печенье - поминутная оплата. А также проведение мини-фуршетов, сдача помещений в аренду под семинары, мастер-классы - почасовая оплата. Заранее большое спасибо
02 февраля 2017, 11:45, вопрос №1523212, Мария, г. Москва
5 ответов
Предпринимательское право
Возможно ли добавлять коды ОКВЭД после регистрации и насколько это сложно?
Добрый день. Вопросы по выбору кодов ОКВЭД. 1. Возможно ли в заниматься видами деятельности, не указанными при регистрации? 2. Возможно ли добавлять коды ОКВЭД после регистрации и насколько это сложно?
04 мая 2016, 11:52, вопрос №1241370, Марат, г. Нижнекамск
1 ответ
Предпринимательское право
Какие коды ОКВЭД выбрать для открытия киоска по продаже готовой выпечки, кофе и чая?
Добрый вечер. У меня ИП на УСН 6% , делал больше года назад. Сейчас хочу открыть киоск по продаже выпечки (готовой) и кофе,чай и т.д с собой.Очень бы хотел получить ответы на следующие вопросы - 1) Какие коды ОКВЭД подходят для данной деятельности? И какая последовательность действий...сначала внести нужные ОКВЭД, а потом подать заявление о переходе на ЕНВД (как я понимаю для данного вида деятельности обязательно нужно ЕНВД) или наоборот? 3 ) Ещё у меня стоит на учёте ККМ (с ЭКЛЗ), если для киоска будет ЕНВД, то эта ККМ подойдёт ? или нужна именно чекопечатающая машинка? Заранее благодарю за ответ!
04 января 2016, 20:37, вопрос №1090201, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014