Хочу продать дом

Здравствуйте! Мне адменистрация купила дом 1/2часть. Дом в собственности на мне и на дочке. Я родила второго ребенка,получила материнский капитал,купили дом. Теперь я хочу продать дом который мне купила адменистрация,сказали надо брать разрешение от них, чтоб продать дом,но в органах опеки мне сказали ,что его не дадут. Скажите что мне делать и куда обращаться??? С уважением Юлия!

, Юлия, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Юлия, от Администрации разрешение не нужно, но у Вас дочь — сособственник, поэтому разрешение от опеки первоочередное и главенствующее при продаже данной доли дома. Без него Вы продать не сможете.